Cliquez ici pour enregistrer

ZABIHLICKY, B. V.

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3248 - A140 Tableaux du 19e siècle - vendredi 23 mars 2007, 16h30

B. V. ZABIHLICKY

(Austria, 19th century)
View of Zurich from the Limmat, with the town hall and the Minster. Oil on canvas. Signed lower left B.V. Zabihlicky. 78 x 98 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert B.V. Zabihlicky.
78 x 98 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 4 670 / 6 540)

Vendu pour CHF 5 400

Détails Mon catalogue Questions