Cliquez ici pour enregistrer

AFFELTRANGER, HANS

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3145 - Z18 Art Impressionniste & Moderne - vendredi 24 juin 2005, 15h30

HANS AFFELTRANGER

(1919 Winterthur 2002)
Stilleben mit Trauben und Birnen.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: HA.
60x81 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 340 / 3 270)

Vendu pour CHF 3 570

Détails Mon catalogue Questions