Cliquez ici pour enregistrer

GOTSCH, FRIEDRICH KARL

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3272 - Z38 Art Impressionniste & Moderne - vendredi 26 juin 2015, 16h00

FRIEDRICH KARL GOTSCH

(Pries 1900–1984 Schleswig)
Malcantone I. 1959.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: FKG. Zudem verso signiert, datiert und betitelt: FK Gotsch, Malcantone Tessin I, 1959.
62 x 97 cm.

CHF 16 000 / 26 000 | (€ 14 950 / 24 300)

Vendu pour CHF 19 700

Détails Mon catalogue Questions