Cliquez ici pour enregistrer

LION, DMITRY BORISOVITCH

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3813* - Z24 Art Impressionniste & Moderne - lundi 30 juin 2008, 16h00

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Porträt eines Mannes. 1971.
Federzeichnung auf Karton.
Am rechten Rand in der Mitte signiert und datiert: Lion 71.
18,3 x 20,4 cm

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 400)

Vendu pour CHF 1 200

Détails Mon catalogue Questions

Lot 3814* - Z24 Art Impressionniste & Moderne - lundi 30 juin 2008, 16h00

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Porträt zweier Männer. 1973.
Federzeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Lion 73.
20,1 x 19 cm

Vendu pour CHF 1 200

Lot 3817* - Z24 Art Impressionniste & Moderne - lundi 30 juin 2008, 16h00

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Abstrakte Komposition. 1969.
Federzeichnung auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Lion 69.
21 x 19,5 cm

Vendu pour CHF 1 200