Cliquez ici pour enregistrer

OUDOT, ROLAND

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3300 - Z22 Art Impressionniste & Moderne - dimanche 22 juillet 2007, 17h00

ROLAND OUDOT

(1897 Paris 1981)
Dorf in der Provence.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Roland Oudot.
63 x 90 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)

Vendu pour CHF 3 600

Détails Mon catalogue Questions