Cliquez ici pour enregistrer

PAVIL, ELIE ANATOLE

Quelques exemples d'œuvres de cet artiste

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3225 - Z25 Art Impressionniste & Moderne - vendredi 05 décembre 2008, 16h00

ELIE ANATOLE PAVIL

(Odessa 1873–1948 Rabat)
Fischer in Rabat.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E.A. Pavil.
46 x 60,5 cm.

CHF 5 000 / 6 000 | (€ 5 150 / 6 190)

Vendu pour CHF 6 000 (frais inclus)

Détails Mon catalogue Questions