Cliquez ici pour enregistrer

ROSAI, OTTONE

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3245 - Z33 Art Impressionniste & Moderne - vendredi 07 décembre 2012, 16h00

OTTONE ROSAI

(Florenz 1895–1957 Ivrea)
Strada. Um 1956.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: O. Rosai.
60,5 x 45,1 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 7 480 / 11 210)

Vendu pour CHF 8 400

Détails Mon catalogue Questions