Cliquez ici pour enregistrer

SEYLER, JULIUS

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3201 - Z24 Art Impressionniste & Moderne - vendredi 20 juin 2008, 16h00

JULIUS SEYLER

(1873 München 1923)
Pferdekarren am Meeresufer. 1906.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: J. Seyler 06.
80 x 115 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Vendu pour CHF 4 800

Détails Mon catalogue Questions