Cliquez ici pour enregistrer

SPILIMBERGO, ADRIANO

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3264 - Z28 Art Impressionniste & Moderne - jeudi 24 juin 2010, 16h00

ADRIANO SPILIMBERGO

(Buenos Aires 1908–1975 Spilimbergo)
Blumenstilleben. 1947.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Spilimbergo 47.
46 x 55 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 4 670 / 6 540)

Vendu pour CHF 4 800

Détails Mon catalogue Questions