Cliquez ici pour enregistrer

SPIRO, EUGEN

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3301* - Z22 Art Impressionniste & Moderne - dimanche 22 juillet 2007, 17h00

EUGEN SPIRO

(Wrocław 1874–1972 New York City)
Engelberg II. 1967.
Öl auf Malpappe.
Unten rechts signiert und datiert: Eugen Spiro. 67.
16 x 22 cm.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 270 / 4 670)

Vendu pour CHF 4 560

Détails Mon catalogue Questions