Cliquez ici pour enregistrer

STEINBERG, EDOUARD ARCADIEVICH

Quelques exemples d'œuvres de cet artiste

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3912* - Z24 Art Impressionniste & Moderne - lundi 30 juin 2008, 16h00

EDOUARD ARCADIEVICH STEINBERG

(1937)
Abstrakte Komposition mit Kreuz. 1989.
Acryl auf Karton.
Unten rechts monogrammiert und datiert.
48,5 x 78 cm

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Vendu pour CHF 17 400 (frais inclus)

Détails Mon catalogue Questions