TISHIN, IGOR

Quelques exemples d'œuvres de cet artiste

Filtre

Departement
Siècle
Date de Vente

recherche

Ma Recherche

Lot 3320* - Z26 PostWar & Contemporary - vendredi 19 juin 2009, 16h30

IGOR TISHIN

(Belarus 1958–lives and works in Brussels)
Leni Riefenstahl. 2003.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert: Igor Tishin.
200 x 150 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Vendu pour CHF 19 200 (frais inclus)

Détails Mon catalogue Questions

Lot 3496* - Z28 PostWar & Contemporary - jeudi 24 juin 2010, 17h30

IGOR TISHIN

(Vasil'pol'e 1958–lebt und arbeitet in Brussels)
Alices Pfad. 2008.
Öl auf Fotoprint auf Leinwand.
100 x 120 cm.

CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)

Vendu pour CHF 16 800 (frais inclus)