Cliquez ici pour enregistrer

VERHOEVEN, JAN

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3250 - Z30 Art Impressionniste & Moderne - vendredi 24 juin 2011, 16h00

JAN VERHOEVEN

(Amsterdam 1870–1941 Paris)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Verhoeven.
74 x 92 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Vendu pour CHF 4 800

Détails Mon catalogue Questions