ADAMI, VALERIO
Quelques exemples d'œuvres de cet artiste
office@kollerauktionen.chVALERIO ADAMI
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Vendu pour CHF 18 000 (frais inclus)
Détails Mon catalogue Questions
VALERIO ADAMI
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Vendu pour CHF 6 500 (frais inclus)
ADAMI, VALERIO (Bologna 1935 - lives and works in Paris and Milan) "Autosuggestione". 1964. Gouache on paper. Monogrammed, dated and titled, top right: V.A. 16.11.64 autosuggestione. 63 x 83 cm.
CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)
Vendu pour CHF 2 684 (frais inclus)