Cliquez ici pour enregistrer

DENYS, FREDERICK

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3421 - Z27 PostWar & Contemporary - vendredi 04 décembre 2009, 17h30

FREDERICK DENYS

(Texas 1946–lives and works in Orem)
Grosse Ansicht des Grand Canyon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Frederick Denys.
123 x 181 cm

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 6 540 / 8 410)

Vendu pour CHF 7 800

Détails Mon catalogue Questions