Cliquez ici pour enregistrer

LO GUIDICE, PATRICK

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3455 - Z35 PostWar & Contemporary - samedi 07 décembre 2013, 16h00

PATRICK LO GIUDICE

(Zurich 1959–lives and works i.a. in Zurich)
Sargträger Version II. 2006.
Feuermalerei mit Pigment und Fotografietransferumdruck in Wachs auf Holz, Künstlerrahmen.
Verso signiert, datiert und betitelt: Patrick Lo Giudice.
57,7 x 88,4 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Vendu pour CHF 9 000

Détails Mon catalogue Questions