Cliquez ici pour enregistrer

QADRI, SOHAN

Filtre

recherche

Ma Recherche

Lot 3446* - Z35 PostWar & Contemporary - samedi 07 décembre 2013, 16h00

SOHAN QADRI

(Punjab 1932–2011 Toronto)
Komposition. 1987.
Mischtechnik auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Qadri 87, zudem verso mittig signiert: Qadri.
46 x 27,5 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 340 / 3 270)

Vendu pour CHF 2 880

Détails Mon catalogue Questions

Lot 3445* - Z35 PostWar & Contemporary - samedi 07 décembre 2013, 16h00

SOHAN QADRI

(Punjab 1932–2011 Toronto)
Komposition. 1987.
Mischtechnik auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: Qadri 87, zudem verso mittig signiert: Qadri.
36 x 25 cm.

Vendu pour CHF 2 160