Filtre

Departement
Art Impressionniste & Art Moderne(1)
Motif/Genre
Keine Angabe(1)
Siècle
Keine Angabe(1)
Époque
Keine Angabe(1)
Pays/Region
Keine Angabe(1)
Technique
Sans catégorie(1)

1 Treffer
Vytautas Kasiulis Musikanten. Öl auf Leinwand.

W247 - Lot 6497

W247 - Lot 6497

(Simnas 1918 - 1995 Paris)

Musikanten.

Öl auf Leinwand.

Unten rechts signiert: KASIULIS.

100 x 81 cm.