Departement
Arts d'Asie(46)
Motif/Genre
Keramik (Asiatica)(1)
Kunsthandwerk / Zierobjekte (Asiatica)(21)
Malerei (Asiatica)(7)
Skulpturen (Asiatica)(17)
Siècle
Keine Angabe(46)
Époque
Keine Angabe(46)
Pays/Region
Indien(13)
Japan(18)
Persien / Islamische Kunst(1)
Südostasien(14)
Technique
Keine Angabe(46)

46 Treffer