Lotto 3128* - Z19 Impressionismo e arte moderna - mercoledì, 07. dicembre 2005, 15h30

VICTOR BRAUNER

(Piatra Neamț 1903–1966 Paris)
Tête. 1961.
Tusche auf Papier.
Mit Dedikation: Pour Claude Heymann avec notre vieille amitié. Unten rechts Mitte signiert und datiert: Victor Brauner 11. II. 1961.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Venduto per CHF 1 547 (incl. premio dell'acquirente)