Lotto 3218* - A144 Dipinti del XIX secolo - martedì, 18. marzo 2008, 16h00

STANISLAW ZHUKOVSKY

(Jedrychowice 1873–1944 Pruskowo)
Landschaft mit Zaun. 1928.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts datiert und signiert: 1928 S. Zhukovsky.
54,5 x 60,5 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Venduto per CHF 96 000 (incl. premio dell'acquirente)