GELDORP, GORTZIUS

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3056* - A140 Dipinti antichi - venerdì 23 marzo 2007, 15h00

GORTZIUS GELDORP

(Löwen 1553–1618 Cologne) Mary Magdalene. 1607. Oil on panel. Monogrammed and dated upper right: 1607 GG (ligature) F. 51 x 40 cm
Maria Magdalena. 1607.
Öl auf Holz.
Oben rechts monogrammiert und datiert: 1607 GG (ligiert) F.
51 x 40 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Venduto per CHF 9 000 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni