HUCHTENBURG, JAN VAN

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3039 - A144 Dipinti antichi - martedì 18 marzo 2008, 14h00

JAN VAN HUCHTENBURG

(Haarlem 1647–1733 Amsterdam) Equestrian battle. Oil on canvas. Signed lower left: Hught. 54.2 x 67.1 cm.
Reitergefecht.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Hught.
54,2 x 67,1 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Venduto per CHF 10 200 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni