PLUYM, KAREL VAN DER

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3025 - A140 Dipinti antichi - venerdì 23 marzo 2007, 15h00

KAREL VAN DER PLUYM

(1625 Leiden 1672) Scholar in his study. Oil on panel. Signed lower right: C V Plym. 81 x 61.6 cm.
Gelehrter im Studio.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: C V Plym.
81 x 61,6 cm.

CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)

Venduto per CHF 102 000 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni