Clicca qui per registrarti

ALMEN, FRITZ VON

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3166* - A136 Dipinti del 19° secolo - venerdì 24 marzo 2006, 16h00

FRITZ VON ALMEN

(Switzerland, 20th Century)
Landschaft. 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Franz v. Almen 1965.
86 x 117 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Venduto per CHF 4 800 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni