BARNEY, JOSEPH

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3223* - A174 Dipinti del XIX secolo - venerdì 18 settembre 2015, 17h00

JOSEPH BARNEY

(Wolverhampton 1751–1832 London)
Öl auf Holz.
Unten links auf der Plinthe signiert und datiert: J. Barney. 1807.
81 x 63 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 29 300 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni