BINET, VICTOR-JEAN-BAPTISTE-BARTHELEMY

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3204 - A140 Dipinti del XIX secolo - venerdì 23 marzo 2007, 16h30

VICTOR-JEAN-BAPTISTE-BARTHELEMY BINET

(Rouen 1849–1924 St-Aubin-sur-Quillebeuf)
River landscape. Oil on canvas. Signed lower right: V. Binet. 52 x 64 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: V. Binet.
52 x 64 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Venduto per CHF 4 800 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni