CLAUS BERGEN

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3221 - A136 Dipinti del XIX secolo - venerdì 24 marzo 2006, 16h00

CLAUS BERGEN

(Stuttgart 1885–1964 Lenggries)
View over a bay. Oil on canvas. Signed lower right: Claus Bergen 65 x 95 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Claus Bergen
65 x 95 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Venduto per CHF 3 600 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni