FEDOROV, SIMEON FEDOROVICH

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3213* - A152 Dipinti del XIX secolo - venerdì 26 marzo 2010, 16h30

SIMEON FEDOROVICH FEDOROV

(1867 Russia 1910)
Forest landscape. Oil on canvas. Signed lower right in Cyrillic: p. Fedorov. 54 x 36 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch signiert: S. Fedorov.
54 x 36 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Venduto per CHF 15 600 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni