MAROLD, LUDEK

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3226 - A140 Dipinti del XIX secolo - venerdì 23 marzo 2007, 16h30

LUDEK MAROLD

(1865 Prague 1898)
Allegory. Oil on canvas. Monogrammed lower left: L M. 84.7 x 55.7 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: L M.
84,7 x 55,7 cm.

CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)

Venduto per CHF 20 400 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni