STROHMAYER, ANTAL JÓZSEF

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3201 - A144 Dipinti del XIX secolo - martedì 18 marzo 2008, 16h00

ANTAL JÓZSEF STROHMAYER

(Budapest circa 1828)
Still life with fruits. 1865. Oil on canvas. Signed lower right and dated: AJ. Strohmayer 1865. 34 x 42 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: AJ. Strohmayer 1865.
34 x 42 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Venduto per CHF 13 200 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni