LE SIDANER, HENRI

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3219* - Z29 Impressionismo e arte moderna - venerdì 03 dicembre 2010, 16h00

HENRI LE SIDANER

(Port-Louis 1862–1939 Versailles)
Les toits au clair de lune. 1910.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Le sidaner.
65 x 81 cm.

CHF 65 000 / 75 000 | (€ 67 010 / 77 320)

Venduto per CHF 78 000 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni