LION, DMITRY BORISOVITCH

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3813* - Z24 Impressionismo e arte moderna - lunedì 30 giugno 2008, 16h00

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Porträt eines Mannes. 1971.
Federzeichnung auf Karton.
Am rechten Rand in der Mitte signiert und datiert: Lion 71.
18,3 x 20,4 cm

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 130 / 1 550)

Venduto per CHF 1 200 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni

Lotto 3814* - Z24 Impressionismo e arte moderna - lunedì 30 giugno 2008, 16h00

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Porträt zweier Männer. 1973.
Federzeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Lion 73.
20,1 x 19 cm

Lotto 3817* - Z24 Impressionismo e arte moderna - lunedì 30 giugno 2008, 16h00

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Abstrakte Komposition. 1969.
Federzeichnung auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Lion 69.
21 x 19,5 cm