MONET, CLAUDE

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3214* - Z35 Impressionismo e arte moderna - venerdì 06 dicembre 2013, 17h00

CLAUDE MONET

(Paris 1840–1926 Giverny)
Pourville près Dieppe. 1882.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Claude Monet 82.
60,5 x 81,5 cm.

CHF 1 200 000 / 1 800 000 | (€ 1 237 110 / 1 855 670)

Venduto per CHF 1 400 000 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni