PESKE, JEAN MISCELAS

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3217* - Z24 Impressionismo e arte moderna - venerdì 20 giugno 2008, 16h00

JEAN MISCELAS PESKE

(Jalta 1890–1926 Paris)
Südliche Künstenlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Peske.
37,5 x 46 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Venduto per CHF 7 800 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni