TOZZI, MARIO

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3240 - Z31 Impressionismo e arte moderna - venerdì 09 dicembre 2011, 16h00

MARIO TOZZI

(Fossombrone 1895–1979 Paris)
Puppo (Vogel mit Kind). 1942.
Öl auf Holz.
Oben rechts signiert: Mario Tozzi.
44,4 x 34,5 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Venduto per CHF 7 440 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni