OLDENBURG, CLAES

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3693 - Z27 Stampe e multipli - venerdì 04 dicembre 2009, 10h00

CLAES OLDENBURG

(Stockholm 1929–lives in New York)
Picasso cufflink. 1974.
Aus der Serie "Hommage à Picasso". Lithographie, bezeichnet "E.A. 1/15". Unten rechts signiert: Oldenburg. Datiert: 1974. Im Druck bezeichnet: P. Cufflink. Darstellung 73 x 61 cm auf Vélin 91,5 x 68 cm. Verlegt beim Propyläen Verlag. Unten links mit dem Blindprägestempel der Druckerei Landfall Press. Gerahmt.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Venduto per CHF 600 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni