ENDE, EDGAR

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3430 - Z29 Postwar e contemporary art - venerdì 03 dicembre 2010, 17h00

EDGAR ENDE

(Altona 1901–1965 Nettendorf)
Löwenengel. 1960.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. ENDE. 60.
89 x 120 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Venduto per CHF 14 400 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni