FONTENÉ, ROBERT

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3481* - Z36 Postwar e contemporary art - sabato 28 giugno 2014, 16h00

ROBERT FONTENÉ

(Paris 1892–1980 Ballainvilliers)
Abstrakte Komposition F 5. 1971.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: R. Fontené, zudem verso signiert und datiert: Fontené 1971.
54 x 50 cm.

CHF 3 800 / 4 800 | (€ 3 920 / 4 950)

Venduto per CHF 4 560 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni