KHOBRAGADE, AMBADAS

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3441* - Z35 Postwar e contemporary art - sabato 07 dicembre 2013, 16h00

AMBADAS KHOBRAGADE

(Akola 1922–2012 Norway)
Painting No 2. 1968.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ambadas 1968. Zudem verso signiert und betitelt.
153 x 123 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 6 600 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni