MARRA, ANTONIO

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3474 - Z37 Postwar e contemporary art - sabato 06 dicembre 2014, 16h00

ANTONIO MARRA

(Volturara Irpina 1959–lives and works in Offenbach)
Nur noch Pinsel im Kopf. 2014
Acryl auf Leinwand.
Verso betitelt, signiert und datiert: Nur noch Pinsel / A. Marra / 2014.
100 x 100 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 9 000 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni