NESHAT, SHIRIN

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3476* - Z30 Postwar e contemporary art - venerdì 24 giugno 2011, 17h30

SHIRIN NESHAT

(Qazvin/Iran 1957–lives and works in New York)
I am its Secret. 1993.
C-Print.
Verso signiert und datiert: 1993 Shirin Neshat. Eines von 250 Exemplaren.
48 x 31,8 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Venduto per CHF 10 200 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni