Lotto 6419 - W247 Arte svizzera - giovedì, 03. dicembre 2015, 16h30

BURNAND, DAVID

(Paris 1888 - 1975 Lausanne)
Im Schatten unter den Bäumen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: DAVID BURNAND.
60 x 73 cm.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

Venduto per CHF 625 (incl. premio dell'acquirente)