Lotto 8005 - W245 Argenteria - giovedì, 25. giugno 2015, 14h30

NIGHT LIGHT, 19th century. Marked. Round. Engraved monogram. Some losses. D ca. 14 cm, 190 g.

19. Jh. Gemarkt.
Runde Form mit vegetabilem Schweifwerk. Graviertes Monogramm. Fehlstellen. D ca. 14 cm, 190 g.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Venduto per CHF 188 (incl. premio dell'acquirente)