Lotto 1534* - A170 Tappeti - giovedì, 18. settembre 2014, 17h00

GASHGAI antique.Dark blue central field, geometrically patterned. White edging with stylised blossoms, slight wear, 155x170 cm.

Dunkelblaues Innenfeld geometrisch gemustert, weisse Borte mit stilisierten Blüten, leichte Gebrauchsspuren, 155x170 cm.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Venduto per CHF 1 560 (incl. premio dell'acquirente)