Lotto 2031* - A172 Gioielli - martedì, 24. marzo 2015, 14h00

DIAMOND RING. White gold 750, 17g. Set with brilliant-cut diamonds, weighing ca. 2.10 ct. Size ca. 53.

Weissgold 750, 17g.
Mehrfacher, breiter Ring, die Schauseite mit zahlreichen unterschiedlich hohen brillantbesetzten Bandmotiven. Totalgewicht der Brillanten ca. 2.10 ct. Gr. ca. 53.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 2 200 / 3 200 | (€ 2 270 / 3 300)

Venduto per CHF 2 640 (incl. premio dell'acquirente)