Lotto 2139A - A160 Gioielli - martedì, 27. marzo 2012, 14h00

UNMOUNTED DIAMOND. Unmounted brilliant-cut diamond of 3.23 ct, J-K/VS1-2. With GRL Report No. D14/01/084-21463, August 2011.

Ungefasster Brillant von 3.23 ct, J/VS1.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 22 000 / 32 000 | (€ 22 680 / 32 990)

Venduto per CHF 33 600 (incl. premio dell'acquirente)