Lot 2139A - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 3.23 ct, J/VS1.
Mit GRL Report Nr. D14/01/084-21463, August 2011.
CHF 22 000 / 32 000 | (€ 22 680 / 32 990)
Verkauft für CHF 33 600 (inkl. Aufgeld)