Lotto 9525 - ibid118 Libri e autografi - solo online - mercoledì, 31. marzo 2021, 11h00

Berger, Theodor.

Coburg und Leipzig, Georg Otto, 1755. Folio. 53 Bll. Halblederband d. Z.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)

Venduto per CHF 100 (incl. premio dell'acquirente)