Lotto 7070 - A155 Tenute e collezioni - sabato, 04. dicembre 2010, 10h00
Livius, Titus.- Romische historie uss Tito Liuio gezogen. [Übersetzt von B. Schöfferlin u. J. Wittig]. Mainz, Johann Schöffer, 1505. Fol. Mit einem blattgr. u. über 200 halbseit. Textholzschnitten. [12] Bl., CCCCX (recte 411) Bl. Neuer Pgt. mit goldgepr. rotem Rückensch. (Leicht bestossen).
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
CHF 2 000 / 2 700 | (€ 2 060 / 2 780)
Venduto per CHF 4 560 (incl. premio dell'acquirente)